Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE TRANSPORTE PARA LA ACTIVIDAD DEL PROGRAMA DE CALIDAD DE VIDA Y CLIMA LABORAL
Código 0082e78f-9249913 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.680.000
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
MARIO ARIEL OSSES DRAGO | Buses Osses
RUT 99679743
YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO
RUT 789732302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO REQUIERE LA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE TRANSPORTE PARA LAS ACTIVIDADES DEL PROGRAMA DE CALIDAD DE VIDA Y CLIMA LABORAL | 1 Unidad | CLP 4.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.