← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ EQUIPOS ELECTRÓNICOS DGP DEL SSMSO

Código 008396a0-9284479 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

Monto adjudicado
CLP 12.808.122
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

Ganador

SERGIO ANTONIO CHÁVEZ GARCÍA | Sergio Antonio Chavez Garcia

RUT 173447647

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ITEM 1 TELEVISORES PROYECTO CASR3 UnidadCLP 714.284
ITEM 2 TELEVISORES PROYECTO HPC2 UnidadCLP 304.620
ITEM 3 MONITORES PC PROYECTO CASR18 UnidadCLP 113.949
ITEM 4 MONITORES PC PROYECTO HPC12 UnidadCLP 113.949
ITEM 5 TABLETS PROYECTO CASR6 UnidadCLP 663.756
ITEM 6 TABLETS PROYECTO HPC4 UnidadCLP 663.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 008396a0-9284479? | GanaLicitaciones.cl