← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS MANTENIMIENTO Y REP. DE EDIFICACIONES.

Código 00839f2b-9596890 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GID ALUM SPA | GID ALUM

Monto adjudicado
CLP 650.000
Fecha de adjudicación
14-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GID ALUM SPA | GID ALUM

RUT 774208321

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA N° 2 – CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE 01 MAMPARA DE ALUMINIO – SIPOLCAR CACHAPOAL.1 UnidadCLP 650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00839f2b-9596890? | GanaLicitaciones.cl