Resultado de licitación
Adquisición e instalación sala de baños y duchas unidad de movilización Santa Julia Mostazal
Código 008462b7-9132098 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION SANTA AMALIA SPA | INGENIERIA SANTA AMALIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 41.112.375
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SANTA AMALIA SPA | INGENIERIA SANTA AMALIA SPA
RUT 773716269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| el proyecto consiste en el desarrollo de un volumen en un solo nivel de altura, conformado por tres containers modulares, los que conformaran un volumen metálico, con un bloque frontal, zona de lavaderos, área lockers, patio central cubierto, según planos | 1 Unidad | CLP 41.112.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.