← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN BACHES Y ASFALTO SAN PEDRO DE ALCANTARA

Código 0086368d-9384818 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ALCANTARA SPA | Constructora Alcántara Spa

Monto adjudicado
CLP 15.960.000
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA ALCANTARA SPA | Constructora Alcántara Spa

RUT 776005495

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto contempla reparación de baches y asfalto San Pedro de Alcántara, Comuna Paredones.1 UnidadCLP 15.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0086368d-9384818? | GanaLicitaciones.cl