← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE RADIODIFUSION PARA DESAM MAULLIN

Código 0087f3d9-9626821 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALVARO | ALVARO

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
06-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALVARO | ALVARO

RUT 760684066

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE RADIODIFUSION PERIODO FEBRERO - DICIEMBRE 20261 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0087f3d9-9626821? | GanaLicitaciones.cl