← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE TELEFONÍA FIJA INTERNET Y TELEVISIÓN PARA EL ESTADO MAYOR CONJUNTO POR UN PERIODO DE 12 MESES

Código 00890335-9457847 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | Estado Mayor Conjunto · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

Monto adjudicado
CLP 47.175.830
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE TELEFONÍA FIJA, INTERNET Y TELEVISIÓN PARA EL ESTADO MAYOR CONJUNTO, POR UN PERIODO DE 12 MESES1 UnidadCLP 47.175.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00890335-9457847? | GanaLicitaciones.cl