← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Movilización de Furgón con Conductor

Código 008907e1-9191944 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Administración de Fondos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT

Monto adjudicado
CLP 1.799.980
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT

RUT 140969877

JUAN EDGARDO ÁLVAREZ QUEULO | juan edgardo

RUT 101167526

MARIO ÍTALO ROCHA MELLA | 12991383

RUT 129913835

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Movilización Arriendo de Furgón con conductor1 UnidadCLP 1.799.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 008907e1-9191944? | GanaLicitaciones.cl