← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GBA-16-ES REPUESTOS PARA HYUNDAI COUNTY AÑO 2018

Código 0089844c-9345632 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IIIª Brigada Aérea · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 2.220.000
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

Ganador

CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

RUT 772869401

Comercializadora J y V Ltda. | Comercializadora J y V Ltda.

RUT 764330501

GUIDO LEONEL RIFFO GONZÁLEZ | Universal Diesel

RUT 74927750

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISCO DE EMBRAGUE PARA HYUNDAI COUNTY AÑO 2018 N° CHASIS KMJHG17HPHC0733472 UnidadCLP 365.000
PRENSA DE EMBRAGUE PARA HYUNDAI COUNTY AÑO 2018 N° CHASIS KMJHG17HPHC0733472 UnidadCLP 370.000
CILINDRO DE EMPUJE PARA HYUNDAI COUNTY AÑO 2018 N° CHASIS KMJHG17HPHC0733472 UnidadCLP 375.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0089844c-9345632? | GanaLicitaciones.cl