Resultado de licitación
Servicio de Limpieza Santiago
Código 0089d548-9105079 · SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARPIZ SERVICIOS SPA | ARPIZ SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.337.054
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARPIZ SERVICIOS SPA | ARPIZ SERVICIOS SPA
RUT 767046952
ISANETTI | ISANETTI
RUT 776211907
SERVICIOS DE ASEO INDUSTRIAL ARTE CLEAN LTDA. | ARTE CLEAN LTDA.
RUT 768756015
Tecnolimpieza Ltda | Limpieza Industrial
RUT 768119821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratar el servicio de limpieza de las dependencias de la Superintendencia. | 1 Unidad | CLP 7.337.054 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.