← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS INTEGRALES DE ASEO OFICINAS SEREMI MDSF

Código 008ac731-9493348 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Maule

Resultado oficial

Ganó Abner | BYB SEGURIDAD LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 68.400.000
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Abner | BYB SEGURIDAD LIMITADA

RUT 767847343

COMERCIALIZADORA TRINIMAR SPA | Comercializadora Trinimar SpA

RUT 76855949K

GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

RUT 774903690

SOCIEDAD DE SERVICIOS Y COMERCIALIZADORA DONA CATALINA LIMITADA | sociedad de servicios y comercializadora dona catalina limitada

RUT 769756035

VALESKA SANDRA ROJAS JARA | EMPRESA DE SERVICIOS Y SUMINISTROS A¬R

RUT 144989481

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ASEO OFICINAS INSTITUCIONALES SEREMI MDSF MAULE1 Unidad no definidaCLP 68.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 008ac731-9493348? | GanaLicitaciones.cl