← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE DESARROLLO PARA LA APP CHILE TRAVEL

Código 008e1ef9-9152899 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Servicio Nacional de Turismo - Sernatur · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Diego | Diego

Monto adjudicado
CLP 43.800.000
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Diego | Diego

RUT 761810022

MAURO ESTEBAN SILVA CUEVAS | Mauro Silva

RUT 90541005

SAARGO SPA | SAARGO SPA

RUT 76891821K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE DESARROLLO PARA LA APP CHILE TRAVEL DE ACUERDO CON BASES DE LICITACIÓN APROBADAS POR RESOLUCIÓN EXENTA N°223 DE 23 DE MAO DE 2023.1 UnidadCLP 43.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 008e1ef9-9152899? | GanaLicitaciones.cl