Resultado de licitación
SERVICIO DE PINTADO PARA POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
Código 008ef588-9270955 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JIREH SPA | CONSTRUCTORA JIREH SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.750.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CONSTRUCTORA JIREH SPA | CONSTRUCTORA JIREH SPA
RUT 77761083K
GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo
RUT 160090227
JAIME JORGE CRUZ ESCOBAR | JAIME JORGE CRUZ ESCOBAR
RUT 126721919
Jorge | Jorge
RUT 766559735
PABLO ANDRÉS CARO YÁÑEZ | Pablo Andres Caro Yañez
RUT 149054782
PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.
RUT 775025484
ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO
RUT 767006934
sebastian alejandro | METALPROM SPA
RUT 76875618K
STEVEN MAURICIO ABARZA SÁNCHEZ | Steven Mauricio Abarza Sanchez
RUT 112287388
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PINTADO PARA POLIDEPORTIVO MUNICIPAL | 1 Paquete | CLP 2.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.