Resultado de licitación
SERVICIOS DE CONTROL Y ERRADICACIÓN DE PALOMAS
Código 008f4364-9115923 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONTROL DE PLAGAS Y ASEO INDUSTRIAL RICHARD CACERES OJEDA E.I.R.L. | BYEPEST
- Monto adjudicado
- CLP 3.440.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONTROL DE PLAGAS Y ASEO INDUSTRIAL RICHARD CACERES OJEDA E.I.R.L. | BYEPEST
RUT 772744986
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
PLAGACCION PROTECCION CONTRA PLAGAS LTDA. | PLAGAccion
RUT 760605492
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CONTROL Y ERRADICACIÓN DE PALOMAS EN RECINTO MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 3.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.