← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE INSTALACIÓN ELÉCTRICA FIESTA TENINA 2026

Código 008f78d5-9628911 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SERVICIOS DE ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCIÓN SPA | ESEC SPA

Monto adjudicado
CLP 13.319.327
Fecha de adjudicación
09-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPRESA DE SERVICIOS DE ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCIÓN SPA | ESEC SPA

RUT 770424089

INGENIERÍA, PROCURA Y CONSTRUCCIÓN SPA | INPROCON SPA

RUT 769505970

RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA

RUT 765649625

SERGIO | MOVYELEC SpA

RUT 767652135

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN ELECTRICA PARA CELEBRACIÓN DE FIESTAS TENINA AÑO 20261 UnidadCLP 13.319.327

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 008f78d5-9628911? | GanaLicitaciones.cl