← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE VENTANALES Y FIJOS REGULARES TERMOPANEL EN DOS VVIENDAS FISCALES EN LA POBLACIÓN ALMIRANTE BANNEN

Código 008fe9f6-9577091 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro

Monto adjudicado
CLP 10.684.616
Fecha de adjudicación
27-10-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro

RUT 69497217

CONSTRUCTORA BRUSALCA SPA | Brusalca

RUT 770137020

PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA

RUT 769364242

Ganador

SIGANBE SPA | SIGANBE

RUT 771654223

SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS

RUT 76956750K

VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769437614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO DE VENTANALES Y FIJOS REGULARES TERMOPANEL EN DOS VIVIENDAS FISCALES EN LA POBLACIÓN ALMIRANTE BANNEN DE ACUERDO A DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS LIC. ID. 3085-42-LE251 UnidadCLP 10.684.616

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 008fe9f6-9577091? | GanaLicitaciones.cl