Resultado de licitación
Servicio de Aseo Limpieza Desinfección por 08 meses para el Hospital Familiar y Comunitario San José de Casablanca”
Código 00915e53-9644037 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital San Jose - Casablanca · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CMP SERVICIOS SPA | Simple Services
- Monto adjudicado
- CLP 264.559.984
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CMP SERVICIOS SPA | Simple Services
RUT 778381958
LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
RUT 968471104
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
SERVICIOS QAAM SPA | SERVICIOS QAAM SPA
RUT 768287198
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Aseo, Limpieza, Desinfección por 08 meses para el Hospital Familiar y Comunitario San José de Casablanca” | 1 Unidad | CLP 264.559.984 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.