Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VIDEO WALL
Código 00917ec3-9409396 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
- Monto adjudicado
- CLP 21.244.009
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
OPEN CHANNELS S.A. | OPEN CHANNELS
RUT 76035015K
proyectos audiovisuales novotic s.a. | novotic
RUT 995661802
VC NON BROADCAST SPA | VIDEOCORP SPA
RUT 771806244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESPECIES Y CANTIDADES CONFORME AL ANEXO N°2 REFERENTE A LOS REQUERIMIENTOS TECNICOS EXIGIDOS | 1 Unidad | CLP 21.244.009 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.