← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA LA MUNICIPALIDAD DE LAMPA

Código 0091db19-9162138 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | I MUNICIPALIDAD DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

Monto adjudicado
CLP 15.676.481
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

RUT 76965268K

Ganador

GrupoZoo Ltda | GrupoZoo Ltda

RUT 764327233

SERVICIOS INTEGRALES L & A LIMITADA | SERVICIOS INTEGRALES L&A LTDA

RUT 766738397

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ASEO, LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA MUNICIPALIDAD DE LAMPA1 UnidadCLP 15.676.481

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0091db19-9162138? | GanaLicitaciones.cl