← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE TECHUMBRE CAMBIO DE PISO EN SALA DE PREPARACIÓN E INSTALACIÓN DE TABIQUERIA SOME EN CESFAM ARTIFICIO.

Código 0092d5b1-9435883 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Departamento de Salud Municipal · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO SAMUEL OYANEDER FERNÁNDEZ | arquisan

Monto adjudicado
CLP 5.591.950
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO SAMUEL OYANEDER FERNÁNDEZ | arquisan

RUT 158172089

Ganador

CONSTRUCTORA ESCOBAR HERMANOS LIMITADA | Constructora Esac ltda

RUT 770926882

IMES SERVICIOS EIRL | IMES Chile spa

RUT 762681447

Servecor Ltd. | Servecor

RUT 760567620

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE TECHUMBRE, CAMBIO DE PISO EN SALA DE PREPARACIÓN E INSTALACIÓN DE TABIQUERÍA CON PUERTA EN SOME DEL CESFAM ARTIFICIO.(SE ADJUNTAN TERMINOS DE REFERENCIA DE LOS TRABAJOS A REALIZAR).1 UnidadCLP 5.591.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0092d5b1-9435883? | GanaLicitaciones.cl