← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE OFICINA PARA COMERCIALIZACIÓN

Código 00938267-9392549 · HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ | Adquisiciones No Clinicas · Atacama

Resultado oficial

Ganó ANTONIO JAVIER SANTIBÁÑEZ TORO | Antonio Javier

Monto adjudicado
CLP 8.450.000
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANTONIO JAVIER SANTIBÁÑEZ TORO | Antonio Javier

RUT 156108138

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE OFICINA PARA COMERCIALIZACIÓN, según bases adjuntas.1 UnidadCLP 8.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00938267-9392549? | GanaLicitaciones.cl