Resultado de licitación
Levantamiento Procedimientos Administrativos ANID
Código 009395c1-9337944 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BPM CONSULTING SPA | BPM Consulting
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
BPM CONSULTING SPA | BPM Consulting
RUT 771016979
Estudios y Asesorias Mario Cameron E.I.R.L | Estudios y Asesorías CameronPartners
RUT 76078267K
GONZALO ANDRES LEON OLIVA | GONZALO ANDRES LEON OLIVA
RUT 121069776
Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
RUT 766841155
JUAN LADISLAO PARRA LLANCA | 80523890
RUT 80523890
JULIA PATRICIA ROSS ZEBALLOS | Consultorías en Calidad y Procesos Julia Ross
RUT 8345802K
LM ASESORÍAS LIMITADA | LM Asesorías
RUT 779319490
Maurizio | BackSpace SpA
RUT 761734369
People Operations Latam SAS | PopsLatam
RUT 30716759144
PRO CONSULTING CHILE | PRO CONSULTING CHILE
RUT 765790522
SERVICIOS DE INGENIERIA RMM SPA | RMM Ingenieria
RUT 775723971
SISTEMAS EN LA NUBE S.A | ZONANUBE
RUT 762119374
SOCIEDAD DE PROFESIONALES Y ASESORÍAS EN GESTIÓN DE PERSONAS CDO CONSULTORES LIMITADA | CDO Consultores Limitada
RUT 778560453
SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP
RUT 764898532
Surlatina Consultores en Gestión S.A. | Surlatina Consultores en Gestión Ltda.
RUT 788503601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Contratación de Servicio para el Levantamiento de Procedimientos Administrativos DF-DGR-DA | 1 Unidad | CLP 16.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.