Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION EVENTO DEPORTIVO CORRIDA FAMILIAR NOCTURNA
Código 009468dd-9437643 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AIRE VIVO SPA | AIRE VIVO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.277.311
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AIRE VIVO SPA | AIRE VIVO SPA
RUT 774573798
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio producción evento deportivo recreativo "Corrida Nocturna Bienvenida Primavera 2024". Se anexan Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 3.277.311 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.