Resultado de licitación
SERVICIO DE ATENCIÓN A PARTICIPANTES PARA CURSO TALLER CUIDAR AL QUE CUIDA
Código 0094e219-9272697 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca
RUT 763250601
Unihue Servicios Integrales Spa | Unihue Servicios
RUT 772319924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ATENCIÓN A PARTICIPANTES PARA CURSO TALLER CUIDAR AL QUE CUIDA (19 y 20 diciembre del 2023) | 1 Unidad no definida | CLP 5.042.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.