← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CAPACITACION Y GIRAS TÉCNICAS - PDTI

Código 0094f999-9555562 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ACTIIVIDADES PROFESIONALES, CIENTÍFICAS Y TÉCNICAS GLORIA SANTANA E.I.R.L. | SURIDEAS CONSULTORA DE PROYECTOS

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

ACTIIVIDADES PROFESIONALES, CIENTÍFICAS Y TÉCNICAS GLORIA SANTANA E.I.R.L. | SURIDEAS CONSULTORA DE PROYECTOS

RUT 778202646

ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

RUT 761081357

Ganador

CARLA ELIZABETH | KUYENRAY SPA

RUT 763547043

CONSULTORA EXPONENCIAL SPA | Exponencial.cl

RUT 776679720

Ganador

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

INVERSIONES CAPACITACIÓN Y PROYECTOS INCA-PRO SPA | INCA-PRO SpA

RUT 776049794

Ganador

Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación

RUT 769649891

KÜMELTÜ CAPACITACIONES LIMITADA | Kumeltu Capacitaciones Ltda

RUT 770142474

KÜMEY KAL SPA | KÜMEY KAL SPA

RUT 773899363

PRODUCCION Y DISTRIBUCION DE HIDROMIEL Y CULTIVO AGRICOLA SPA | Apigold

RUT 768251118

SERVICIOS DE CAPACITACIÓN INCENTIVA GROUP SPA | INCENTIVA GROUP SPA

RUT 773989877

VALENTINA BLANCA CATALINA | VALENTINA BLANCA CATALINA

RUT 650973046

Ganador

Vikingos Capacitaciones | Vikingos Capacitaciones

RUT 769046879

Ganador

Walung Ltda | Walung

RUT 762691760

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación en elaboración de hidromiel como innovación apícola, según términos de referencia adjuntos.1 GlobalCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0094f999-9555562? | GanaLicitaciones.cl