Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE CLÍNICA MAMÓGRAFO MÓVIL N10, OT 471, SEGUNDO LLAMADO
Código 00959a07-9654484 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIO INTEGRAL MECANICO AUTOMOTRIZ SPA | SIMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.872.269
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIO INTEGRAL MECANICO AUTOMOTRIZ SPA | SIMA SPA
RUT 782554158
TEOBALDO ANTONIO | TEOBALDO ANTONIO
RUT 76681249K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento correctivo de vehículo clínica mamógrafo móvil N°10. Se debe cumplir todo lo requerido en los Términos de Referencia adjuntos. | 1 Global | CLP 5.872.269 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.