← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Insumos para la Habilitación de Balnearios

Código 00974b62-9460170 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Carlos Espejo y Cía. Ltda.- | Ferretería Carlos Espejo y Cía. Ltda.-

Monto adjudicado
CLP 1.258.970
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Espejo y Cía. Ltda.- | Ferretería Carlos Espejo y Cía. Ltda.-

RUT 789052107

Ganador

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA

RUT 773951128

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos para la Habilitación de Balnearios1 UnidadCLP 1.258.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.