Resultado de licitación
Suministro Arriendo Camión Aljibe para la Ilustre Municipalidad de Lolol
Código 009948f3-9103876 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE TRANSPORTES TRANSTRICAHUES LIMITADA | sociedad de transportes transtricahues limitada
- Monto adjudicado
- CLP 8.823.529
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE TRANSPORTES TRANSTRICAHUES LIMITADA | sociedad de transportes transtricahues limitada
RUT 770881854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de camión aljibe | 1 Unidad | CLP 8.823.529 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.