← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ.VEHICULO ELECTRICO PARA TRASLADO RESIDUOS COMP

Código 0099db8e-9132347 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Smart Cargo SpA | Vehículos Eléctricos

Monto adjudicado
CLP 6.113.030
Fecha de adjudicación
17-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Smart Cargo SpA | Vehículos Eléctricos

RUT 764268555

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE VEHICULO ELECTRICO PAR EL TRASLADO DE RESIDUOS COMPOSTABLES1 UnidadCLP 6.113.030

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0099db8e-9132347? | GanaLicitaciones.cl