← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ELECTRODOS PEDIÁTRICOS Y ADULTOS

Código 009cf0a7-9446469 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FLEXING CHILE SPA | Flexing Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FLEXING CHILE SPA | Flexing Chile SpA

RUT 765925304

Ganador

LIFECORP S.A. | LIFECORP S.P.A.

RUT 761868810

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Electrodos Pediátricos25 UnidadCLP 120.000
Electrodos para Adulto25 UnidadCLP 120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 009cf0a7-9446469? | GanaLicitaciones.cl