Resultado de licitación
320 M3 PETRÓLEO DIESEL A GRANEL. ADJUNTAR CERTIF.
Código 009ddd67-9208956 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COPEC S.A. | COPEC S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 304.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COPEC S.A. | COPEC S.A.
RUT 995200007
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 320M3 PETRÓLEO DIESEL CLASE B A GRANEL. ADJUNTAR CERTIF.DISTRIBUIDOR AUTORIZADO COMBUSTIBLE Y CUMPLIMIENTO NORMAS EXIGIDAS PARA SU DISTRIBUCIÓN. ACREDITAR CANTIDAD EDS EN CHILE E INDICAR DESCTO. EN $ RESPECTO DEL PRECIO PIZARRA(PRECIO VTA. x LT. EXHIBIDO) | 1 Unidad | CLP 304.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.