← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN SHOW ARTISTICO DE INVIERNO COQUIMBO 2024

Código 009e56e5-9408132 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Ismail Said | Warda Producciones

Monto adjudicado
CLP 4.033.613
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ismail Said | Warda Producciones

RUT 768345236

Ganador

JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA

RUT 768767114

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN QUE PERMITA DESARROLLAR " SHOW ARTISTICO DE INVIERNO COQUIMBO 2024". EL DIA SABADO 17 DE AGOSTO A PARTIR DE LAS 20:30, EN EL SECTOR DE LA EXPLANADA PASEO COSTERO DE TONGOY.1 GlobalCLP 4.033.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 009e56e5-9408132? | GanaLicitaciones.cl