Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN OFICINA REGIONAL FOS
Código 009f8c6c-9562474 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó CITAJEN SPA | Patagonia citajen spa
- Monto adjudicado
- CLP 750.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CITAJEN SPA | Patagonia citajen spa
RUT 775141786
ERICA DEL CARMEN MATUS VALDÉS | LagoVerde, Servicios
RUT 89016770
María Jesús | María Jesús
RUT 771079253
YSADORA GUERRERO DE VILLARROEL | YSADORA GUERRERO DE VILLARROEL
RUT 266462344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN OFICINA REGIONAL FOSIS AYSEN | 1 Unidad | CLP 750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.