Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE ASEO Y SERVICIOS GENERALES cce
Código 00a0b546-9337531 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ASEO SAN FRANCISCO LTDA. | ASEO SAN FRANCISCO LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 65.388.109
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASEO SAN FRANCISCO LTDA. | ASEO SAN FRANCISCO LTDA.
RUT 771867804
Integral Service Home & Enterprises Ltda. | Integral Service Home & Enterprises Ltda.
RUT 764186907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Aseo y Servicios Generales, oferta según especificaciones técnicas y Anexo N°3, Oferta Económico.- | 1 Unidad | CLP 65.388.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.