Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO UNIDADES DE CONDENSACIÓN. HOSPITAL SAN CAMILO DE SAN FELIPE
Código 00a0d4a9-9370287 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JASH INGENIERIA SPA | JASH INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 43.001.460
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JASH INGENIERIA SPA | JASH INGENIERIA
RUT 769269010
VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA
RUT 76211402K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención preventiva de unidades de condensación, según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 43.001.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.