← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cursos de capacitación PAC Los Ángeles y convenio desarrollo RRHH en APS

Código 00a0dbe6-9445824 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó Asesoria en Calidad y Acreditacion Ltda. | ACA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 2.089.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
22 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (22)

Asesoria en Calidad y Acreditacion Ltda. | ACA LTDA.

RUT 76022796K

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CAPRESEM SPA | CAPRESEM

RUT 772251785

CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP

RUT 760735310

ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán

RUT 770154855

Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública

RUT 778719509

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

Fundación Cintec | Fundación Cintec

RUT 651056969

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA | GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA

RUT 761102079

INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO

RUT 765697425

LEONORA | LMA SALUD EIRL

RUT 765432391

ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION IMPRONTA LIMITADA | OTEC Impronta Ltda.

RUT 763126528

OTEC CAPACITAL LIMITADA | CAPACITAL LTDA

RUT 778148412

PATRICIO ANDRÉS SALGADO VERA | Patricio Andrés

RUT 127925623

Pilar Angela | OTEC Vigilius Educa

RUT 76266237K

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

SERGIO GÓMEZ SERVICIOS DE CAPACITACIÓN LIMITADA | SERGAC Capacitación Limitada

RUT 777225936

SERVICIOS PROFESIONALES DE SALUD SPA | NeumoCap

RUT 77039452K

SOCIEDAD DE CAPACITACION Y CONSULTORIA ENC LIMITADA | Grupo ENC

RUT 764420683

UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC

RUT 769357025

ZUBACAP SPA | ZUBACAP

RUT 778263920

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea N°3: Curso "Detección, diagnóstico, tratamiento y estrategias de intervención en el Trastorno del Espectro Autista". Cantidad de asistentes: 30 funcionarios. Según lo establecido en las bases técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 2.089.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00a0dbe6-9445824? | GanaLicitaciones.cl