Resultado de licitación
GUARDIAS DE SEGURIDAD, FESTIVAL BRUJA DEL LAGO
Código 00a1bbdf-9303226 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó CENTINELA SEGURIDAD PRIVADA SPA | CENTINELA SEGURIDAD PRIVADA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CENTINELA SEGURIDAD PRIVADA SPA | CENTINELA SEGURIDAD PRIVADA SPA
RUT 777856618
IVÁN JONATHAN GUTIÉRREZ RIQUELME | Ivan Gutierrez Riquelme
RUT 152106785
J&R SEGURIDAD Y ASEO INDUSTRIAL SPA | J&R Spa
RUT 778335379
JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD
RUT 775888814
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Vichuquén requiere adquirir servicio de producción de guardias de seguridad certificados por el OS-10 de carabineros para actividad denominada Festival de la Bruja del Lago a realizarse en Parque colonial de Vichuquén | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.