Resultado de licitación
PROYECTO EQUIPAMIENTO TP ELECTRICIDAD CEIA-2025
Código 00a30d5d-9550442 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
- Monto adjudicado
- CLP 65.356.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
Payelec S.A. | Payelec S.A.
RUT 966693703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BANCO DE CONDENSADORES-PARTIDOS SUAVE-PROGRAMADOR LOGICO-REGULADOR DE POTENCIA-RELE-VARIADOR DE FRECUENCIA-AMPERIMETRO-FRECUENCIMETRO-MEDIDOR DE ENERGIA-MEDIDOR DE TIERRA-MEGAHOMMETRO-MICROMETRO-MULTITESTER-NIVEL-OSCILOSCOPIO-PIE DE METRO-REGLA-TACOMETRO, | 1 Unidad | CLP 65.356.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.