← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TELEVIGILANCIA

Código 00a4423d-9559196 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALCLAIN SECURITY SPA | Alclain

Monto adjudicado
CLP 10.704.000
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALCLAIN SECURITY SPA | Alclain

RUT 773373930

Alprotec y Cia Ltda. | Alprotec y Cia Ltda.

RUT 777894501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TELEVIGILANCIA, PARA LAS DEPENDENCIAS DE VIALIDAD UBICADO EN CALLE BERNARDO OHIGGINS, POR UN PERIODO DE 24 MESES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 MesCLP 10.704.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00a4423d-9559196? | GanaLicitaciones.cl