Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS
Código 00a545fe-9593442 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GABRIELA ALEJANDRA FLORES BUGUEÑO | GABRIELA ALEJANDRA FLORES BUGUENO
- Monto adjudicado
- CLP 10.600.000
- Fecha de adjudicación
- 27-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GABRIELA ALEJANDRA FLORES BUGUEÑO | GABRIELA ALEJANDRA FLORES BUGUENO
RUT 133289496
MANUEL ALEJANDRO | MANUEL ALEJANDRO
RUT 765577241
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°1:FIESTA DEL KATALOE, MONTO DISPONIBLE $ 12.750.000 | 1 Unidad | CLP 10.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.