Resultado de licitación
Serv. Cristales y Componentes Vidriados HDFRZ
Código 00a6618d-9531082 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó C&B SOLUTIONS SPA | C&B SOLUCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 251.932.773
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
C&B SOLUTIONS SPA | C&B SOLUCIONES
RUT 781103438
INTERGES SPA | INTERGES
RUT 775152060
JAIME ANDRÉS CASTILLO RAMOS | Vidrios y Aluminios JC
RUT 126950772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| N ° ÍTEM CÓDIGO DESCRIPCIÓN GLOBAL 1 SERV-0031 CONVENIO DE SUMINISTRO E INSTALACION DE CRISTALES Y COMPONENTES DE ELEMENTOS VIDRIADOS EXISTENTES Y DE PROYECTOS DEL HOSPITAL FRANCO RAVERA ZUNINO 1 | 1 Global | CLP 251.932.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.