Resultado de licitación
SERVICIO TASACIÓN DE TERRENOS
Código 00a73855-9229164 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARQUICAR SPA | Arquicar
- Monto adjudicado
- CLP 7.343.000
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARQUICAR SPA | Arquicar
RUT 772072945
GUTIERREZ GEBAUER & ASOCIADOS LIMITADA | Gutierrez Gebauer
RUT 778316102
HUMBERTO ESTEBAN APABLAZA INOSTROZA | 159865150
RUT 159865150
MARCOS DANIEL GALLARDO VEGA | Marcos Daniel Gallardo Vega
RUT 101294560
TASATERRA SPA | TASATERRA
RUT 773012741
TRONCOSO TASACIONES Y CORRETAJE DE PROPIEDADES SPA | TTASACOP SpA
RUT 769431187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Plan de Gestión de Calidad del MINVU, constituye una estrategia de intervención, que busca asegurar en la inversión habitacional y urbana procesos de excelencia que garanticen la calidad de los productos, la eficiente participación de los actores y sat | 1 Unidad | CLP 7.343.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.