Resultado de licitación
[DIPLAS] Jornada ecosistema de evidencia.
Código 00a7a5a9-9275043 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andrea Lorena | Andrea Lorena
- Monto adjudicado
- CLP 10.339.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Andrea Lorena | Andrea Lorena
RUT 76816598K
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
Hotel Cumbres Lastarria | Hotel Cumbres Lastarria
RUT 763207757
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| [DIPLAS] Jornada “Ecosistema de evidencia para la toma de decisiones en Salud” | 1 Unidad | CLP 10.339.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.