← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA ICT PROVIDENCIA

Código 00a7ab0f-9291443 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS INNOVA RYG SPA | INNOVA RYG SPA

Monto adjudicado
CLP 2.250.000
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ASESORIAS Y SERVICIOS INNOVA RYG SPA | INNOVA RYG SPA

RUT 776348090

GRUPO SEGURAR SPA | GRUPO SEGURAR

RUT 776832154

HR SEGURIDAD SPA | César Javier

RUT 765191319

ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD

RUT 765753767

L & E SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | LYE SEGURIDAD

RUT 776875325

nelson gustavo | COMPASS SECURITY

RUT 769613293

PRODEST S.A. | Prodest S.A. - Casa Matriz

RUT 967087904

Ganador

PULSO SEGURIDAD PRIVADA SPA | PULSO SEGURIDAD

RUT 773544158

RB Inversiones Spa | RB Inversiones SPA

RUT 762072386

SEGURIDAD, SERVICIO Y PREVENCIÓN SPA | DyC Seguridad SpA

RUT 776870374

SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY

RUT 763778134

SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA

RUT 761166409

SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE

RUT 798405209

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA ICT PROVIDENCIA1 MesCLP 2.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00a7ab0f-9291443? | GanaLicitaciones.cl