← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPINTADO DEMARCACIONES E INSTALACION DE SEÑALETICA DE TRÁNSITO

Código 00a850e5-9421581 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA ECMOVIAL LIMITADA | Empresa Constructora Ecmovial Limitada

Monto adjudicado
CLP 16.372.512
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA CONSTRUCTORA ECMOVIAL LIMITADA | Empresa Constructora Ecmovial Limitada

RUT 760891606

Ganador

PM CONSTRUCCIONES SPA | PM CONSTRUCCIONES

RUT 774870466

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Catemu requiere contratar el servicio de suministro de pintura y demarcaciones de pasos peatonales, leyendas Pare, resaltos reductores de velocidad, leyenda Lento, Estacionamientos Reservados, paradas y leyenda, Estacionamientos y esqu1 UnidadCLP 16.372.512

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00a850e5-9421581? | GanaLicitaciones.cl