Resultado de licitación
Servicios Profesionales Abogado Centro de la Mujer Palena
Código 00a8b2a3-9154815 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DAF · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GABRIELA CAROLINA CARRILLO BARRERA | Gabriela Carolina Carrillo Barrera
- Monto adjudicado
- CLP 9.550.682
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GABRIELA CAROLINA CARRILLO BARRERA | Gabriela Carolina Carrillo Barrera
RUT 132575096
PAULA JIMENA LOYOLA DOMÍNGUEZ | Paula Loyola
RUT 140300470
YURI GUISELA JARAMILLO CARVALLO | YURI GUISELA JARAMILLO CARVALLO
RUT 164447766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio profesionales Abogado(a) Centro de la Mujer Palena | 1 Unidad | CLP 9.550.682 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.