Resultado de licitación
[DIVAP] Servicio de Producción Jornada Salud Rural
Código 00a96739-9344327 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
- Monto adjudicado
- CLP 11.757.090
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
FELIPE ALFREDO ELMES PEHUÉN | Toma1pro
RUT 159808408
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
PATRICIA LEPPE PRADO, SONGBIRD PRODUCCIONES EIRL | songbird
RUT 768563004
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller
RUT 770079586
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| [DIVAP] Servicios de Producción Jornada Salud Rural. Servicios de Producción de Eventos para 100 personas por un día y medio para Jornada de Salud Rural | 1 Unidad | CLP 11.757.090 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.