← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ATENCION PARA CUENTA PUBLICA SC-00186-

Código 00aa5839-9154922 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Productora MACROSS | Productora MACROSS

Monto adjudicado
CLP 4.600.000
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Productora MACROSS | Productora MACROSS

RUT 764327497

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de Departamento Alcaldía I.Municipalidad de Rinconada de contratar servicio de atención para 400 personas, quienes asitirán a Cuenta Pública 2023 el día 28 de abril en Casino de Estadio Municipal de la Comuna de Rinconada.1 UnidadCLP 4.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00aa5839-9154922? | GanaLicitaciones.cl