Resultado de licitación
SERVICIOS DE INGENIERÍA PROYECTOS DE PAVIMENTACIÓN
Código 00aa6a15-9318348 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FRANCO ALEXANDER RUIZ VENEGAS | Franco Alexander
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.018
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCO ALEXANDER RUIZ VENEGAS | Franco Alexander
RUT 178995251
INGACON | INGACON
RUT 763841146
KUNSANG SPA | Kunsang SpA
RUT 769934952
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de los servicios profesionales para la elaboración, gestión y aprobación de los diseños de ingeniería de pavimentación, de acuerdo a las especificaciones técnicas, anexas. | 1 Global | CLP 10.000.018 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.