← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación transp. Escolar Esc. Rural Machil

Código 00aaeba5-9497619 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LILIANA VANESA CÁRCAMO VALDERAS | LILIANA VANESA

Monto adjudicado
CLP 64.000
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LILIANA VANESA CÁRCAMO VALDERAS | LILIANA VANESA

RUT 166308844

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación transporte Escolar Escuela Rural Machil.1 UnidadCLP 64.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 00aaeba5-9497619? | GanaLicitaciones.cl